Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 февраля 2021 года Виктор Пестерев отчитался о работе УМВД России по Вологодской области в 2020 году в Законодательном собрании региона

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области принял участие в работе 58-ой сессии Законодательного собрания Вологодской области. Генерал майор полиции Виктор Пестерев довел до сведения народных избранников информацию об итогах работы полиции Вологодчины в 2020 году.

В своем выступлении Виктор Николаевич отметил положительные результаты реализации мероприятий Областной правоохранительной программы, в результате чего с 2012 года удалось добиться значительного снижения погибших граждан от противоправных посягательств и в результате ДТП. Также положительно оценены итоги работы органов внутренних дел по организации раскрытия преступлений, профилактики подростковой преступности, борьбы с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков и с организованными формами преступности, предупреждения гибели граждан в ДТП, по линии контроля за исполнением законодательства в сфере миграции, оказании государственных услуг и т.д.

Обозначены проблемы нарастания угрозы хищений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в лесной отрасли.

После выступления начальник УМВД России по Вологодской области ответил на вопросы народных избранников. Кроме того он проинформировал депутатов о подготовке в настоящее время на федеральном уровне документов, регламентирующих деятельность медицинских вытрезвителей.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости