Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

25 февраля 2021 года Владикавказские полицейские выявили факт организации незаконной деятельности подпольного клуба

За незаконный досуг ранее судимого организатора ждёт суровое наказание.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по г. Владикавказ выявлен факт организации незаконной деятельности подпольного клуба на улице Кирова г. Владикавказа.

Стражами порядка было установлено, что игорное заведение работало законспирировано, преимущественно в ночные часы. Попасть в помещение могли лишь постоянные клиенты по предварительному звонку.

Во время обыска в игровом клубе оперативники обнаружили и изъяли около десяти единиц оборудования, посредством которого осуществлялась незаконная игровая деятельность, а также денежные средства, полученные от криминального бизнеса. Изъятое оборудование направлено на исследование в ЭКЦ МВД по РСО-Алания.

В отношении 40-летнего ранее судимого организатора подпольного заведения оперативниками собран материал, который передан в следственные органы для принятия решения по ст. 171.2 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет с выплатой штрафа в размере до одного миллиона рублей.

МВД по РСО-Алания обращается к жителям Северной Осетии!

Полицейские Северной Осетии продолжают планомерную борьбу с незаконным игровым бизнесом в республике. Работа по выявлению и пресечению деятельности подпольных заведений ведется полицейскими в круглосуточном режиме.

Если вам стало известно о любых фактах незаконной игровой деятельности на территории Северной Осетии, просьба незамедлительно сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам:

Дежурной части МВД по РСО-Алания: 59-46-00, 02 (102), телефону доверия МВД по РСО-Алания: 59-46-99.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 16:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости