Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 февраля 2021 года Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в «Ярмарке профессий»

Сотрудники Отдела по работе с личным составом УМВД России на комплексе «Байконур» совместно с представителями Центра занятости населения приняли участие в «Ярмарке профессий» для студентов старших курсов электрорадиотехнического техникума имени М.И. Неделина. Мероприятие направлено на содействие трудоустройству будущих выпускников, информирование об имеющихся вакансиях.

Полицейские рассказали ребятам о специфике службы в полиции, перспективах трудоустройства, о подразделениях в структуре УМВД, а также о требованиях, предъявляемых к абитуриентам для поступления в учебные заведения МВД. Студентов проинформировали, что прием на учебу кандидатов, поступающих на очное обучение, осуществляется в порядке конкурсного отбора по результатам вступительных экзаменов, рассказали о льготах, гарантиях и компенсациях, предусмотренных действующим законодательством для курсантов.

В ходе мероприятия учащиеся получили возможность задать полицейским интересующие их вопросы, касающиеся будущего трудоустройства выпускников в соответствии с полученным профильным образованием и о социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 18:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости