Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 февраля 2021 года В Железногорске общественники приняли участие в работе аттестационной комиссии

Член общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Татьяна Иванова оценила работу аттестационной комиссии.

На повестку заседания было вынесено рассмотрение кандидатур четырех сотрудников, претендующих на вышестоящие должности и двух полицейских, проходящих плановую аттестацию. До начала работы комиссии Татьяна Николаевна ознакомилась с характеристиками на аттестуемых. На рассмотрение были представлены кандидаты, проходящие службу в отделе уголовного розыска, ППСП, ОГИБДД и дежурной части. В ходе заседания представитель общественного совета получила возможность сделать собственную оценку данного направлении деятельности Межмуниципального отдела.

«Могу сказать, что кадровое подразделение очень тщательно подходит к процессу аттестации и переаттестации сотрудников, на каждого из них подготовлена подробная характеристика с учетом всех этапов службы, полицейские уверенно отвечают на вопросы, касающиеся служебной деятельности, хорошо ориентируются в уголовном и административном законодательстве, демонстрируют высокие показатели физической подготовки и владения оружием», - отметила Татьяна Иванова.

По итогам заседания общественница дала удовлетворительную оценку организации работы аттестационной комиссии, обратив внимание на объективный подход руководителей Межмуниципального управления ко всем аттестуемым.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости