Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 февраля 2021 года Сотрудники Артинской Госавтоинспекции помогли водителям, оказавшимся в трудной ситуации на дороге

В минувшие выходные, инспекторы отделения ДПС ОГИБДД ОМВД России по Артинскому району лейтенант полиции Владимир Бугрин и сержант полиции Павел Кошелев в ходе несения службы помогли двум водителям, которые оказались в сложной дорожной ситуации.

23 февраля 2021 года на автодороге «Подъезд к деревне Большие Карзи» правоохранители обнаружили грузовой автомобиль «Валдай», водитель которого пояснил, что у него произошла поломка транспортного средства — утечка масла из двигателя. Полицейские предложили отвезти автолюбителя в посёлок Арти для приобретения необходимых материалов. По дороге шофер рассказал, что едет из города Екатеринбурга в Республику Татарстан. Когда детали были приобретены, сотрудники полиции отвезли водителя обратно, в место, где находился его автомобиль. Автомобилист поблагодарил стражей порядка за оказанную ему помощь.

В этот же день, в деревне Симинчи Артинского района инспекторы ДПС заметили на обочине автомобиль «LADA VESTA» с включёнными аварийными сигналами. Полицейские остановились, чтобы узнать что случилось. Водитель рассказал, что у него закончился бензин и вот уже несколько часов он безуспешно пытается кого-нибудь остановить и попросить о помощи. Сотрудники ГИБДД отбуксировали автомобиль на автозаправочную станцию, после чего мужчина поблагодарил стражей порядка и продолжил свой путь.

Аномальные морозы не отступают, поэтому Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными при управлении транспортными средствами. Берегите себя и своих близких.

Автомобилистам, попавшим в ДТП или иную нештатную ситуацию на дорогах района, всегда придут на помощь сотрудники ГИБДД.

ОМВД России по Артинскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 08:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости