Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 февраля 2021 года Сотрудники полиции в Новосибирской области организовали необычную зарядку для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и оставшихся без попечения родителей

Накануне сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области при взаимодействии с руководством автономной некоммерческой организации «Центр социальной адаптации и реабилитации «Родник» региональной ассоциации реабилитационных центров «Содружество» было организовано и проведено спортивно-профилактическое мероприятия для воспитанников Тогучинского центра помощи детям.

Для популяризации здорового образа жизни, профилактики немедицинского потребления психоактивных веществ несовершеннолетними и предупреждения вовлечения детей в распространение наркотиков была приглашена для проведения зарядки и беседы чемпионка мира и России по каратэ Марченко Анна.

Во время встречи Анна рассказала ребятам о своей спортивной карьере, продемонстрировала медали с различных соревнований и провела спортивную разминку с разъяснением о правильной работе в спортзале. После разминки, известная спортсменка показала детям комплекс упражнений для общего укрепления физического здоровья.

В конце мероприятия девушка призвала всех присутствующих заниматься спортом и не совершать противоправных действий, который могут негативно отразиться в будущем.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 07:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости