Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 февраля 2021 года Тольяттинские полицейские и общественники поздравили с юбилеем ветерана МВД

Сотрудники Управления МВД России по городу Тольятти поздравили с 65-летним юбилеем подполковника милиции в отставке Елену Евгеньевну Паршукову.

Службе в органах внутренних дел Елена Евгеньевна посвятила более 27 лет. Закончив юридический факультет Самарского Государственного Университета, получила направление в Комсомольский РУВД г. Тольятти. С 1989 года по 2007 год трудилась на различных должностях в службе дознания. За годы службы Елене Паршуковой прошла путь от дознавателя до руководителя службы. Находясь на заслуженном отдыхе, она принимает активное участие в деятельности ветеранского движения.

С теплыми словами поздравления к имениннице обратилась начальник службы дознания УМВД России по г. Тольятти подполковник полиции Елена Красавина: «Вы щедро делитесь своими знаниями и опытом с молодыми сотрудниками, заслуженно пользуетесь авторитетом и уважением!». Она пожелала Елене Евгеньевне долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия, подарила цветы и памятный подарок. К поздравлениям также присоединились сотрудники службы дознания УМВД России по г. Тольятти и представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Антон Просянкин, пожелавшие ей сохранять бодрость духа и хорошее настроение.

Продолжилась встреча душевной беседой за чашкой чая. Именинница с удовольствием рассказала гостям про свою службу в милиции и поделилась интересными историями из прошлого, показала архивные фотографии. Много теплых слов юбиляр посвятила своим наставникам: Грифулину Ниалю Калимуловичу, Сираеву Федору Яковлевичу, начальнику Комсомольского РУВД – Давыденко Ивану Федоровичу, которые учили молодого специалиста тонкостям непростой службы. Елена Паршукова отметила: «Подразделения дознания всегда отличались преемственностью традиций. Неоценимый вклад в сохранение этих традиций вносят ветераны, которые на протяжении многих лет, отдавая свои силы и энергию работе, а на заслуженном отдыхе, передают свой опыт молодежи», – подчеркнула подполковник милиции в отставке.

Елена Евгеньевна поблагодарила гостей за внимание и теплые поздравления и, в свою очередь, пожелала успехов в службе сотрудникам Управления МВД России по городу Тольятти.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 10:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости