Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 февраля 2021 года В Ртищевском районе сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах

Железнодорожные переезды являются местами повышенной опасности. Дорожно-транспортные происшествия, происходящие на переездах, как правило, отличаются чрезвычайной тяжестью последствий.

На территории, обслуживаемой МО МВД России «Ртищевский», с начала 2021 года на железнодорожных переездах произошло 2 ДТП, в которых пострадали люди.

Сотрудники Госавтоиснспекции Ртищевского района совместно с представителями ОАО «РЖД» ведут постоянную работу по профилактике аварийности на железнодорожных переездах. Проводятся различные акции, в ходе которых водителям напоминают о том, как нужно вести себя на железнодорожных переездах. Кроме того, в целях профилактики ДТП нарушений ПДД на переездах сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» проводят специальные рейды и проверки.

Госавтоиснпекция напоминает водителям о необходимости быть предельно аккуратными и внимательными на железнодорожных переездах, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 10:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости