Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 февраля 2021 года В Самарском регионе полицейские одержали поведу в VII традиционном турнире по хоккею с шайбой «Кубок силовых структур»

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ипподром-Арена» прошел VII традиционный̆ турнир по хоккею с шайбой «Кубок силовых структур».

В матчах участвовали команды хоккейных клубов «МВД» (Главное Управление МВД России по Самарской области), «Щит» (прокуратура Самарской области) и «Вымпел» (Управление Судебного департамента в Самарской области и Управление Федеральной службы безопасности РФ по Самарской области).

Престижные соревнования прошли в областной̆ столице в седьмой раз.

Высокий уровень мастерства, упорная борьба, самоотверженность в каждом эпизоде соревнований и зрелищный хоккей не оставили равнодушными болельщиков Самарской области.

Победителем турнира стала команда хоккейного клуба «МВД», в состав которой вошли сотрудники подразделений органов внутренних дел Самарской области. Серебро досталось представителям команды «Щит», бронза – «Вымпелу».

Все участники продемонстрировали высокий уровень мастерства, упорную борьбу, непредсказуемые результаты и зрелищную игру.

Все это по праву делает традиционный турнир по хоккею «Кубок силовых структур» одним из главных и ожидаемых любительских соревнований в нашем регионе. К нему готовятся, его ждут, и каждый раз праздник хоккея удается на славу!

Валентина Зубакина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 14:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости