Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

26 февраля 2021 года Состояние оперативной обстановки за 25 февраля 2021 года

Кировский район

Из металлического сейфа в служебном помещении супермаркета на ул. М. Аладьина тайно похищено 445 000 рублей. Установлено, что кражу совершил 23-летний администратор магазина.

У пенсионера с банковской карты тайно похищено 50 тысяч рублей. Злоумышленники получили доступ к его счёту и дистанционно осуществили перевод денег через платёжную систему.

У мужчины путём обмана и злоупотребления доверием с использованием специально созданного веб-сайта (фиктивный Интернет-магазин) под предлогом продажи комплектующих для компьютеров с банковской карты похищено 53 686 рублей.

У женщины путём обмана и злоупотребления доверием с использованием Интернет-сайта под предлогом продажи лодочного электромотора похищено 7776 рублей.

У студента путём обмана и злоупотребления доверием с использованием страницы в соцсети (онлайн-магазин одежды) под предлогом продажи спортивного костюма со счёта похищено 4460 рублей.

Трусовскиий район

У мужчины, который пришёл в гости к другу, тайно похищен смартфон. Установлено, что кражу совершил их общий знакомый, который также был приглашён на встречу и находился в жилище.

Ахтубинский район

У мужчины с банковской карты тайно похищено 12 000 рублей. Его счёт был привязан к номеру телефона, а смартфон с сим-картой он подарил знакомой.

Из супермаркета в г. Ахтубинск один из посетителей тайно похитил 3 банки кофе и 1,5 кг сыра.

Володарский район

У пенсионера с ранее утерянной банковской карты похищено 54 671 рубль. Злоумышленник 21 раз оплатил ею покупку в различных объектах торговли.

Красноярский район

Из строящегося магазина в пос. Аксарайский тайно похищены отопительные батареи, новые светильники, металлические угольники, водяной бак общей стоимостью 149 000 рублей.

Лиманский район

Из дома инвалида 1 группы в с. Оля тайно похищен мобильный телефон. Установлено, что кражу совершил 15-летний подросток. Похищенное он спрятал в переулке между домами.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 13:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости