Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 февраля 2021 года На Кубани подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе!»

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!», проходивший на территории Кубани с 10 января по 15 февраля 2021 года.

В состав специально созданной отборочной комиссии вошли сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю, представители департаментов по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью и информационной политики, министерств образования, науки и молодежной политики и здравоохранения, а также АНО ДПО «Институт исследования проблем информационной безопасности».

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» победила работа Екатерины Кабановой из города Новороссийска.

В номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» золотым призером признан видеоролик «Ты можешь отказаться» клуба по интересам «Юный журналист» муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный дом культуры и спорта» муниципального образования Староминского района (руководитель клуба – Анастасия Лукавченко, директор МБУК «РДКС» – Ольга Кулишова).

Лучшим наглядным раздаточным материалом антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни признан буклет Алины Казуниной из города Горячий Ключ.

Данные работы будут представлены в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России для участия на федеральном уровне.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 14:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости