Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 февраля 2021 года Торжественное мероприятие в преддверии празднования 90-летия со дня образования Управления МВД России по Ненецкому автономному округу

28 февраля 2021 года – сотрудники и ветераны отмечают 90-летний юбилей со дня образования Управления Министерства внутренних дел РФ по Ненецкому автономному округу.

Торжественное мероприятие проведено с соблюдением мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

В преддверии праздника состоялось торжественное мероприятие с соблюдением мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции и приглашением ветеранов Управления, общественников, гостей, а также с участием в режиме видеоконференцсвязи руководителей исполнительной, законодательной и судебной власти и правоохранительных органов.

В своих выступлениях заместитель губернатора Ненецкого АО Андрей Блощинский, председатель Собрания депутатов Ненецкого АО Александр Лутовинов, депутат государственной думы РФ Сергей Коткин, сенатор РФ от Ненецкого АО Денис Гусев выразили слова благодарности всем ветеранам, которые создавали и укрепляли традиции службы, передали свой богатый опыт новому поколению сотрудников полиции. Поблагодарили сотрудников полиции за нелегкий и опасный труд, самоотверженность и верность долгу, а также вручили почетные грамоты и благодарности.

Исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник внутренней службы Сергей Сахаров поблагодарил отважных, мужественных ветеранов за самоотверженную службу и поздравил всех с 90-летием со дня образования Управления Министерства внутренних дел РФ по Ненецкому автономному округу вручив заслуженные награды, отличившимся сотрудникам и ветеранам Управления.

В завершение праздничного мероприятия присутствующие посмотрели фильм, подготовленный сотрудниками Дворца культуры «Арктика», который можно посмотреть 28 февраля 2021 года на страницах официальных аккаунтов МВД России и УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости