Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 февраля 2021 года На Ставрополье полицейские и общественники обсудили вопросы профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних

На базе регионального Главка состоялся круглый стол по вопросам профилактики преступлений и правонарушений среди подростков. В мероприятии приняли участие начальник подразделения по делам несовершеннолетних Светлана Коновалова, а также представители Общественного совета при краевом Главке Лариса Козлова и председатель Ставропольского регионального отделения Российского движения школьников Илья Юрчишин.

В рамках мероприятия участники дискуссии обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия. Связующим звеном в данном направлении работы станет новый федеральный проект «Навигаторы детства», направленный на снижение количества совершаемых несовершеннолетними преступлений и правонарушений.

Особое внимание специалисты проекта совместно с сотрудниками районных подразделений по делам несовершеннолетних уделят проведению профилактической работы с ребятами, состоящими на учете в местных отделах полиции.

«В тесном взаимодействии с сотрудниками полиции мы сможем сделать этот проект более эффективным»,– подвел итоги мероприятия Илья Юрчишин.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 17:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости