Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 февраля 2021 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Сотрудниками ГИБДД Адыгеи установлены все трое водителей на видеозаписях из соцсетей, грубо нарушивших правила. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы. Материалы для принятия решения направлены в суд.

Ссылка

на видеоматериал.

Полиция Адыгеи советует потерпевшим, особенно пожилого возраста, соблюдать ряд важных действий. Если вас обманули аферисты - не совершайте с телефоном никаких операций. Они могут уничтожить данные о звонках.

Ссылка

на материал.

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере при исполнении госконтракта. Разница в заявленной и фактической стоимости установленного оборудования составила более 800 тысяч рублей.

Ссылка

на материал.

В Адыгее осужден 40-летний житель Краснодарского края, похитивший сбережения у пожилой женщины. Аферист подменил настоящие купюры на сувенирные бумажки «Билет Банка приколов». Ущерб - 330 тысяч рублей.

Ссылка

на материал.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея информирует об изменениях. Отделение по вопросам миграции отдела МВД России по Майкопскому району теперь работает по другому адресу.

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 18:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости