Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

27 февраля 2021 года В Якутске инспекторы по делам несовершеннолетних провели очередной турнир интеллектуальной игры «Брейн-ринг»

В детском издательстве «Кэскил» имени Н.Е. Мординова-Амма Аччыгыйа инспекторами ПДН МУ МВД России «Якутское» была организована и проведена интеллектуальная игра «Брейн-ринг» среди детей, состоящих на профилактическом учете.

В онлайн игре приняли участие семь команд: команда отдела полиции №1, №2, Жатайское и по две команды отделов полиции №3 и №4.

В своих выступлениях заместитель начальника ОУУПиПДН МУ МВД России «Якутское» Дария Яковлева и директор детского издательства Ольга Семенова пожелали всем участникам хорошей игры и объявили «Брейн-ринг» открытым.

Ребята творчески подошли к визитным карточкам своих команд, придумали девиз и оригинальные названия. В рамках интеллектуального тура команды отвечали на непростые вопросы, проявляя свое логику и изобретательность. Каждая загадка была непредсказуемой, а ответы удивляли своей оригинальностью.

По итогам игры места распределились следующим образом:

I место – команда отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское»;

II место – команда отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» (Губинский округ);

III место – команда отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» (п. Тулагино);

Все участники были награждены сладкими подарками. Победителям вручены билеты в кинотеатр «Центральный», в Государственный цирк РС(Я) им. Марфы и Сергея Расторгуевых и в Государственный академический русский драматический театр им. А.С. Пушкина.

Мероприятие подарило всем массу положительных эмоций, позволило каждому проверить свои интеллектуальные способности, а самое главное - весело и полезно провести время.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:27 09:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости