Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 февраля 2021 года Личный состав Отдела МВД по Таймырскому району поднят по тревоге на поиски двух пропавших 11-летних девочек

На севере Красноярского края сотрудники ОМВД России по Таймырскому району подняты по тревоге на поиски школьниц, накануне не вернувшихся домой.

В ОМВД России по Таймырскому району обратилась 30-летняя жительница г. Дудинка с сообщением о том, что её дочь 2009 г.р. ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Кроме того, в тоже время в полицию обратился 35-летний местный житель, который сообщил полицейским о том, что его 11-летняя дочь также не вернулась домой после прогулки.

Незамедлительно был объявлен сбор личного состава Отдела МВД. Из числа сотрудников уголовного розыска и инспекторов по делам несовершеннолетних созданы оперативные группы. Задействованы сотрудники патрульно-постовой службы, дежурной части, ИВС, кадровые подразделения, а также участковые уполномоченные полиции. Всего в поисках ребенка принимают участие более 50 сотрудников ОВД.

Полицейские устанавливают круг общения детей, опрашивают родных и друзей, проверяют подвальные и чердачные помещения. Кроме этого, на поиски несовершеннолетних ориентированы службы такси Дудинки, скорой медицинской помощи и общественность.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении детей, просьба позвонить по телефону

8 (39191) 5-12-65, 8 (39191)5-12-40 или 102.

1. Приметы разыскиваемой

: на вид 12-13 лет, рост около 165см., плотного телосложения, волосы с обеих сторон выбриты, покрашены в сине-черный цвет, глаза зеленого цвета. Особых примет не имеет.

Была одета: белый пуховик длиной до колен, шапка черная вязанная с золотой эмблемой, темные джинсовые брюки, ботинки-берцы кожаные черного цвета.

2. Приметы разыскиваемой:

На вид около 12-13 лет, рост около 165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, стрижка слева короткая до уха, справа удлиненная.

Была одета: в клетчатую рубашку, черные брюки, темно-синие ботинки, высокие, со светло-коричневой шнуровкой с темно-коричневой подошвой (похожие на берцы), черную куртку с капюшоном с серой опушкой (парка), белая шапка с фиолетовым отливом. Слева имелась сережка в виде полумесяца.

По информации Отдела МВД России по Таймырскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:27 08:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости