Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 февраля 2021 года В МВД Северной Осетии состоялось очередное заседание Общественного совета

Общественники обсудили текущие рабочие вопросы

Представители Общественного совета при республиканском МВД провели очередное заседание, в ходе которого обсудили текущие рабочие вопросы. Вел совещание председатель Общественного совета при МВД по РСО-Алания Владимир Уваров.

В заседании принял участие заместитель начальника УКОН МВД по РСО-Алания полковник полиции Сергей Симонянц. Полковник рассказал о работе по противодействию наркопреступности, которую проводят сотрудники управления. Члены Общественного совета в активной беседе обсудили вопрос возможного участия в антинаркотических мероприятиях профилактического характера, проводимых ведомством, внося и свои предложения.

В ходе встречи члены Совета также поговорили и на тему профилактики участившихся в республике фактов телефонного мошенничества. Общественникам раздали памятки для граждан о возможных способах и мерах реагирования, чтобы распространить информацию по организациям, для более масштабного оповещения населения.

Планируя деятельность на предстоящий квартал, общественниками было принято решение пригласить на следующее заседание совета представителей УГИБДД МВД по РСО-Алания, обсудив вопрос безопасности дорожного движения.

В завершение совещания члены Совета обсудили текущие организационные вопросы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:27 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости