Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 февраля 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

26 февраля на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 3;

- столкновение – 1;

- наезд на стоящее ТС – 1.

г.

Белгород

По предварительным данным, в 16 часов 40 минут 45-летний водитель, управляя автомобилем Рено Логан «такси», двигаясь по ул. Попова, в направлении ул. Белгородский проспект, в районе д. 35-а по ул. Попова совершил наезд на 42-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Старооскольский район

По предварительным данным, около 18 часов 30 минут 44-летний водитель, управляя автомобилем ЛАДА Приора, в районе д. 20 «А» ул. Мира г. Старый Оскол допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2107, под управлением 32-летнего водителя. Впоследствии автомобиль ЛАДА Приора столкнулся с движущимся в попутном направление транспортным средством ДЭУ NEXIA под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ЛАДА ПРИОРА получил телесные повреждения.

Валуйский район

По предварительным данным, около 19 часов 55 минут, на 1 км автодороги «Н. Оскол-Валуйки-Ровеньки» - Хмелевец - Фощеватово, 68-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на стоящее по причине технической неисправности частично на проезжей части дороги транспортное средство Урал 4310, в присутствии 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 2115 скончался в реанимационном отделении ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.

г.

Белгород

По предварительным данным, в 21 час 35 минут 39-летний водитель, управляя автомобилем Рено Логан, двигаясь по ул. Привольная, в направлении ул. Промышленная со стороны пр. Б. Хмельницкого, в районе д. 1-а по ул. Привольная, совершил наезд на 72-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Валуйский район

По предварительным данным, около 00 часов 15 минут поступило сообщение из травматологического отделения ОГБУЗ Валуйская ЦРБ о том, что за медицинской помощью обратилась 15-летняя девочка с телесными повреждениями, полученными в результате ДТП. Со слов пострадавшей, что около 22 часов 20 минут, на автодороге «Уразово-Борки-Новопетровка-Вериговка», на нее был совершен наезд неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного водителя, который оставил место ДТП, участником которого он являлся. Обстоятельства ДТП выясняются. Угрозы жизни ребенку нет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:27 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости