Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

28 февраля 2021 года Общественный совет при МВД продолжает работу по проведению ежегодного конкурса «Признание»

Общественный совет при МВД Бурятии начал подготовку к ежегодному конкурсу «Признание». Заявки на участие в четырех номинациях направили подразделения регионального МВД и территориальные органы на районном уровне, а также общественные организации. Заявки, поступившие в адрес Общественного совета, жюри рассмотрит 11 марта.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в Центре оперативного управления регионального МВД в конце марта текущего года, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. На награждение победителей конкурса будут приглашены представители Правительства республики, МВД, известные общественники.

Напомним, что конкурс «Признание» проводится Общественным советом при МВД по Республике Бурятия с 2012 года. За эти годы он обрел большую популярность. Заслуженные награды получили десятки граждан и полицейских, проявивших свои высокие профессиональные качества и активную гражданскую позицию.

Самая интригующая часть церемонии награждения - объявление лауреата Гран-при. Его обладатель удостаивается высокого звания «Полицейский года».

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:28 10:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости