Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 февраля 2021 года Свердловские полицейские продолжили принимать участие в акции #БУДЬВФОРМЕ

На фото следователь ОМВД России по городу Красноуральску лейтенант юстиции Селантьева Ксения.

В полиции Ксения служит с 2019 года, сейчас в её обязанности входит расследование уголовных дел. Специфика профессии следователь не проста — поиск преступников и привлечение их к ответственности. Эта работа требует таланта, призвания, настойчивости и упорства.

Так же с 11 лет Ксения занимается в секции спортивных бальных танцев. Родители поощрили и поддержали это стремление.

Этот прекрасный спорт понравился тем что, в процессе обучения появились статность, хорошая осанка, развилась координация и выносливость. Спортивные бальные танцы не только спорт, это одновременно целая наука, искусство и красивейшее действие, в котором танцоры с помощью движений, элементов и жестов передают свои чувства и эмоции.

В 2012 году Ксения, в составе команды, награждена дипломом 3 степени в III областном конкурсе «Танцевальная весна-2012».

С поступлением на службу в полицию регулярность тренировок пришлось сократить, однако она находит время для занятий любимым видом спорта.

В ближайшее время Ксения хочет продолжить занятия спортом, показать хорошие результаты и радовать своих близких новыми достижениями.

#БудьВФорме #нашвыборбытьвформе #мвдроссии #свердловскийполицейский #мвд66 #служба #ЛицаПолиции #MVDRussia #RussianPolice #Russia

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:28 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости