Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 февраля 2021 года Сотрудники полиции разъяснили работодателям порядок привлечения иностранной рабочей силы в условиях карантинных мероприятий

Вебинар, в котором приняли участие работодатели со всей Вологодчины, прошел на площадке Департамента труда и занятости населения Вологодской области.

Также среди участников вебинара были представители Управления по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области: заместитель начальника УВМ Ирина Шевчук, начальник отдела по вопросам трудовой миграции УВМ Татьяна Шепелина и заместитель начальника отдела разрешительно-визовой работы УВМ Ирина Воронина.

В совещании также приняли участие представителей всех муниципальных образований области. Именно местные Администрации, непосредственно заинтересованные в эффективном регулировании процессов трудовой миграции, стали площадками для вебинара на местном уровне.

Участники вебинара проинформированы о порядке пребывания в РФ, постановки на миграционный учет, о порядке и особенностях осуществления трудовой деятельности иностранными гражданами в условиях ограничительных мероприятиях, а также об ответственности за нарушения миграционного законодательства.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:28 10:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости