Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 марта 2021 года Поздравление начальника УМВД России по Омской области с Днем образования экспертно-криминалистической службы в системе органов внутренних дел РФ

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – 102-ой годовщиной со дня образования экспертно-криминалистической службы в системе органов внутренних дел РФ!

С 1 марта 1919 года пройден путь от первого кабинета судебной экспертизы до единой экспертно-криминалистической службы, выполняющей ответственную и важную работу при раскрытии преступлений и расследовании уголовных дел.

Будни эксперта не всегда связаны с риском для жизни, но они требуют стойкости, выдержки, максимального внимания и полной самоотдачи для решения поставленных задач. Эффективное использование современных методов и средств при исследовании вещественных доказательств, в совокупности с компетентностью сотрудников, являются залогом формирования надежной доказательной базы.

В праздничный день от всей души желаю сотрудникам и ветеранам службы доброго здоровья, осуществления задуманных планов, успехов в деле служения Отечеству, благополучия в семье и уверенности в завтрашнем дне!

Начальник Управления

МВД России по Омской области

полковник полиции В.Г. Крючков

1 марта 2021 года

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости