Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

01 марта 2021 года В Уссурийске проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом на 654 км гострассы Хабаровск - Владивосток

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 654 км гострассы Хабаровск – Владивосток.

На место автоаварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции, бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным установлено, что в ночное время 37-летняя водитель автомашины Honda Fit, двигаясь по автодороге А -370 Хабаровск –Владивосток со стороны села Михайловка в направлении Уссурийска, не справилась с управлением транспортного средства и совершила съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водителя и пассажира выбросило из салона автомашины. 26-летний пассажир получил травмы, не совместимые с жизнью. Водитель автомашины Honda Fit была госпитализирована с сочетанными травмами в реанимацию, но позже скончалась в лечебном учреждении.

Стаж управления водителя автомашины - 8 лет, за 2021 год к административной ответственности за нарушение ПДД женщину не привлекали.

ДТП произошло в темное время суток на асфальтированной дороге.

По факту автоаварии со смертельным исходом полиция проводит проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, а также причины и условия, спровоцировавшие аварийно опасную ситуацию. Назначено проведение ряда исследований.

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийск

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 12:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости