Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

01 марта 2021 года Поздравление Министра внутренних дел Северной Осетии Михаила Скокова с Днем экспертно-криминалистической службы

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – днем образования экспертно-криминалистических подразделений в системе Министерства внутренних дел РФ!

Экспертно-криминалистическая служба является одной из ведущих в системе МВД. Она обеспечивает основной объем работы по применению криминалистических средств и методов в раскрытии и расследовании преступлений. Ежедневно, благодаря кропотливому труду северо-осетинских экспертов-криминалистов, бесконечно преданных своей профессии, достигаются цели, поставленные перед органами внутренних дел нашей республики. Ведь от тщательной и сосредоточенной работы криминалистов зависит раскрытие подчас даже самых сложных преступлений.

Ваша работа действительно уникальна. Она требует от специалистов глубоких познаний разных областей науки и техники. Сотрудники центра ежедневно осуществляют выезды на места происшествий, активно принимают участие в следственных действиях. Очень часто им приходится собирать улики в сложнейших условиях, в любое время суток и в любую погоду. Но, несмотря на трудности, все проводимые экспертами исследования всегда бывают выполнены на самом высоком профессиональном уровне и в кратчайшие сроки. Все это во многом благодаря современным лабораториям, оснащенным необходимой приборной базой, которая постоянно обновляется и совершенствуется, с каждым годом адаптируясь к новым видам экспертных исследований.

Выражаю глубокое почтение и уважение ветеранам службы, которые бережно хранят добрые традиции и передают свой бесценный опыт молодому поколению экспертов-криминалистов.

Сегодня, в этот праздничный день адресую слова благодарности всем сотрудникам экспертно-криминалистического центра за плодотворную работу! Уверен, что и в дальнейшем вы с высокой степенью ответственности будете успешно выполнять поставленные задачи. Желаю вам семейного благополучия, дальнейших успехов на благо нашей Родины! Мира, добра и здоровья вам и вашим близким!

Министр внутренних дел по РСО-Алания,

генерал-лейтенант полиции

Михаил СКОКОВ

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 07:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости