Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 марта 2021 года В Магаданской области жительница поселка Омсукчан поблагодарила полицейских за профессионализм

На имя начальника Отделения МВД России по Омсукчанскому району Романа Копыткова поступила благодарность от 62-летней жительницы поселка Омсукчан. В декабре минувшего года из сейфа по месту работы у женщины были похищены ювелирные украшения общей стоимостью около миллиона рублей. Три часа понадобилось оперативникам, чтобы раскрыть кражу.

Вот что написала пенсионерка: «От всей души хочу поблагодарить ваших сотрудников уголовного розыска и следствия за высокий профессионализм и неравнодушие! Очень быстро – буквально за несколько часов нашли преступника, который похитил мои украшения. Работали четко, слажено, уточнили все важные детали, успокоили и поддержали меня в стрессовой ситуации. И, что самое главное, благодаря полицейским мне вернули имущество в целости и сохранности! Для меня это очень много значит – там было практически все, что удалось скопить, работая на севере, а также дорогие сердцу как память украшения. Спасибо большое сотрудникам полиции Отделения МВД России по Омсукчанскому району! Благодаря вам мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Сложно подобрать слова, чтобы по достоинству оценить ваш труд!».

В настоящее время уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража) находится на рассмотрении в Омсукчанском районном суде. 26-летний обвиняемый - под арестом.

Максимальная санкция – лишение свободы до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 09:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости