Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 марта 2021 года В Брянске подведены итоги мероприятия «Чужих детей не бывает»

Брянские полицейские проводили профилактические мероприятия в рамках межведомственной акции «Семья»

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках межведомственной акции «Семья» сотрудниками брянской полиции проведен второй этап профилактического мероприятия «Чужих детей не бывает». Основной его целью было повышение уровня взаимодействия органов внутренних дел Брянской области с государственными органами и ведомствами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пресечение, раскрытие преступлений, связанных с насилием или жестоким обращением с детьми в семьях, учебных заведениях и общественных местах, оказание им своевременной помощи.

Сотрудниками полиции за время проведения мероприятий в отношении взрослых лиц составлен 521 протокол об административных правонарушениях. Выявлено 42 факта реализации алкогольной продукции несовершеннолетним по части 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ «Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции».

В отношении несовершеннолетних составлено 192 протокола об административных правонарушениях. На профилактический учет поставлено 66 подростков и 51 законный представитель. За период мероприятий в ЦВСНП помещено 5 подростков. Возбуждено 13 уголовных дел за совершение преступлений в отношении несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 10:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости