Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

01 марта 2021 года Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району регулярно проводят работу по надзору за состоянием автодорог

Полицейские выявили недостатки, угрожающие безопасности дорожного движения.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району принимают меры к устранению неудовлетворительных дорожных условий, сопутствующих совершению дорожно-транспортных происшествий.

Так, полицейские провели обследование региональной автомобильной дороги Змиевка-Глазуновка-Тросна, проходящей по территории обслуживания. В ходе мероприятий по контролю при повседневном надзоре за улично-дорожной сетью были выявлены недостатки в эксплуатационном состоянии данной дороги: на обочинах перед пересечениями автомобильных дорог в одном уровне в зоне треугольника видимости уплотненный снег в виде снежных валов, высотой более 0,5 метров, а именно от 1,3 метра до 1,7 метра, расстоянием до элемента дороги менее 150 метров, что ограничивает зону видимости участникам дорожного движения и угрожает безопасности участникам дорожного движения.

В отношении владельца автомобильной дороги возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ. Сотрудники Госавтоинспекции призывают автолюбителей быть предельно внимательными при движении по данному участку дороги.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости