Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 марта 2021 года Полицейские задержали в Рязани и области 4 злоумышленников, объявленных в федеральный розыск

Сотрудники полиции установили местонахождение и задержали 4 человек, скрывавшихся от суда и следствия и объявленных в федеральный розыск.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции в городе Рязани на маршруте патрулирования задержали 28-летнего гражданина одной из Республик Средней Азии, скрывавшегося от следственных органов своего государства. Там в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений. Он пытался скрыться, был объявлен в федеральный розыск и вскоре его задержали.

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» установили местонахождение и задержали в районе 39-летнего местного жителя, скрывавшегося от суда. Злоумышленник был осужден в ходе рассмотрения уголовного дела по ст. 260 УК РФ (Незаконная рубка леса). Он пытался скрыться, был объявлен в федеральный розыск и вскоре его задержали.

Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Спасскому району установили местонахождение и задержали в районе, скрывавшегося от следственных органов и объявленного в федеральный розыск 19-летнего местного жителя. Злоумышленник подозревается в умышленном уничтожении имущества путем поджога (ч.2 ст. 166 УК РФ).

Оперативники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» Владимирской области установили местонахождение и задержали скрывавшуюся от следственных органов Владимирской области 22-летнюю рязанку, подозреваемую в нарушении неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ).

Полицейские передали задержанных инициаторам розыска.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости