Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

01 марта 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 28 февраля 2021 года.

28 февраля 2021 года на территории Калининградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили телесные повреждения.

Гурьевский район. В 18 часов 50 минут на 13 км автомобильной дороги Гурьевск – Каширское 36-летний водитель автомобиля марки «Уаз Патриот», следуя со стороны поселка Каширское на прямом участке дороги не справилась с управлением и совершила наезд на придорожное дерево справа по ходу движения. В результате ДТП водитель и 39-летний пассажир получили телесные повреждения.

Гурьевский район. В 20 часов 10 минут на 2 км автомобильной дороги Холмогоровка – Коврово со стороны города Зеленоградска в направлении города Калининграда двигался автомобиль марки «Тойота Королла» под управлением 38-летнеговодителя, которая совершила наезд на 45-летнего пешехода, двигающегося во встречном направлении по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 342 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 49, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 18. За сутки задержаны 10 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости