Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

01 марта 2021 года Дорожная обстановка в регионе за прошедшие три дня

В пятницу в 19:30 в Иванове на улице Ермака 41-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендай Акцент», совершил наезд на переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево 69-летнююи женщину. В результате ДТП пешеход с сочетанной травмой госпитализирована в лечебное учреждение.

В субботу в Приволжском районе в 11:00 на 117-ом километре автодороги Р-132 «Золотое Кольцо» 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле Круз», при обгоне попутного автомобиля не справилась с управлением и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП пострадали 4 человека:

пассажир автомобиля «Лада» - 43-летняя женщина с травмами головы и телесными повреждениями доставлена в больницу.

пассажир автомобилем «Лада» - 5-летний мальчик с травмами головы доставлен в больницу. Ехал в детском кресле.

пассажир автомобиля «Шевроле Круз» - 3-летняя девочка с ушибами тела доставлена в больницу. Ехала в детском кресле.

Водитель автомобиля «Лада» с травмами головы и телесными повреждениями доставлен в больницу.

Отметим, что водитель автомобиля «Шевроле», перевозя своего ребёнка, в нарушение ПДД выехала на полосу, предназначенную для встречного движения и совершила столкновение. Благодаря тому, что дети находились в детских удерживающих системах они получили незначительные повреждения в ДТП.

В воскресенье в Иванове в 04:10 на регулируемом перекрестке проспекта Ленина и улицы Демидова 29-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», совершил наезд на переходившего проезжую часть справа налево по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора 26-летнего молодого человека. В результате ДТП пешеход с травмами головы доставлен в больницу.

В Тейковском районе в 14:50 на 3-ем километре автодороги «Тейково-Гаврилов Посад 34-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ Х5», совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ранами лица после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался, от прохождения медицинского освидетельствования также отказался. На него составлен административный протокол по ст. 12.26 ч.1 (Невыполнение водителем транспортного средства требования о

прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

) КоАП РФ.

В областном центре в 18:40 на улице Танкиста Александрова 34-летний мужчина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Хонда CRV», совершил наезд на переходившего проезжую часть слева направо пешехода – 61-летнюю женщину. После чего автомобиль совершил наезд на стоящий автомобиль «Рено Логан», водитель отсутствовал. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями и травмами головы доставлена в больницу. На водителя составлен административный протокол по ст. 12.8 ч.1 (

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения

) – (показания прибора - 1,306 мг/л) КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 10:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости