Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

01 марта 2021 года Кировские полицейские вернулись из Чеченской Республики

27 февраля на станции Киров встречали кировских полицейских, вернувшихся из служебной командировки на Северный Кавказ. Сводный отряд нес службу на контрольно-пропускном пункте на федеральной трассе «Кавказ», принимал участие в охране общественного порядка при проведении специальных мероприятий. Прибывающих на вокзал стражей правопорядка встречали их руководители, коллеги, родственники и друзья.

Начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин принял доклад от командира отряда подполковника полиции Олега Смолина о выполнении всех поставленных задач и отсутствии потерь со стороны личного состава. Константин Никандрович поблагодарил своих подчиненных за добросовестную и самоотверженную службу в особых условиях, пожелал им здоровья и семейного благополучия.

По словам командира отряда О.Н. Смолина, руководство временной группировки МВД России на Северном Кавказе положительно оценило служебную деятельность кировчан, большинство сотрудников получили различные поощрения. После краткосрочного отпуска, положенного после длительной командировки, прибывшие сотрудники приступят к выполнению своих обязанностей по основному месту службы.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости