Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 марта 2021 года Полицейскими Алушты по «горячим следам» установлен подозреваемый в грабеже

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Алуште при проведении оперативно-розыскных мероприятий был задержан 21-летний житель Ростова-на-Дону, подозреваемый в совершении грабежа, который прибыл в Крым на соревнования в качестве члена спортивной команды.

Как было установлено, спортсмен посетил ночное увеселительное заведение Алушты, после чего отправился прогуляться по набережной. Там, находясь в состоянии опьянения, мужчина встретил потерпевшего, у которого отобрал мобильный телефон, после чего скрылся.

Отделением следствия ОМВД России по г.Алуште по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 (грабеж, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья) УК РФ. Подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Сотрудники МВД по Республике Крым напоминают - в случае совершения в отношении Вас противоправных действий незамедлительно сообщайте в ближайшее отделение полиции или по телефону «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости