Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

01 марта 2021 года Госавтоинспекция приглашает принять участие в Республиканском Чемпионате по автомногоборью «Авто-леди», приуроченному к Международному женскому дню

6 марта 2021 года в Кызыле пройдёт ставший традиционным ежегодный чемпионат «Авто – леди».

К участию приглашаются женщины с водительским удостоверением категории «В».

У прекрасной половины есть возможность проявить свою женскую смекалку, продемонстрировать свой профессионализм и водительские навыки.

Мероприятие проводится Министерством дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва, Кызылским транспортным техникумом и автошколой «Туваавтотранс». Сотрудники Госавтоинспекции выступят в качестве одного из членов компетентного жюри.

Цель мероприятия – формирование у участников дорожного движения культуры, чувства долга и личной ответственности за свое поведение в процессе дорожного движения.

Участники, занявшие 1, 2, 3 места с наименьшим затраченным временем награждаются почетными грамотами и призами.

Заявки на участие можно направить до 5 марта 2021 года по адресу электронной почты: Tuvaavtotrans@mail.ru. по факсу (39422) 2-90-09 и взнос в размере – 200 рублей.

Полностью заполненные оригиналы заявочных форм и иных документов, в соответствии с Положением и Регламентом, должны быть представлены в штаб Чемпионата не позднее времени окончания административных проверок.

Милые Леди, независимо от возраста, сферы деятельности и стажа вождения! Вы можете покорить вершину автоолимпа, стать лучшей из лучших, единственной и неповторимой. Примите участие в конкурсе «Авто-Леди», покорите жюри и зрителей обаянием, блесните знаниями и мастерством вождения.

Мы уверены, Вы достойны того, чтобы Ваше профессиональное мастерство увидела вся наша республика!

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 16:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости