Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

01 марта 2021 года Сотрудниками полиции установлен мужчина, совершивший открытое хищение имущества у жительницы Кимрского района

В дежурную часть МО МВД России «Кимрский» обратилась местная жительница 1975 года рождения по факту хищения денежных средств.

Женщина рассказала, что, направляясь к банкомату, находящемуся рядом с местом жительства, встретила мужчину, с которым была едва знакома. Последний попросил у неё денежные средства в долг. Потерпевшая отказала. В определённый момент, когда кимрячка забрала из банкомата 20 000 рублей и намеревалась убрать их в кошелёк, мужчина неожиданно выхватил деньги у неё из рук и убежал.

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Кимрский» по подозрению в совершении данного противоправного деяния оперативно задержан неработающий, ранее не судимый 37-летний местный житель, который успел распорядиться похищенными деньгами по своему усмотрению.

В отношении подозреваемого отделом дознания МО МВД России «Кимрский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 14:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости