Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

01 марта 2021 года Сотрудники УМВД России по Липецкой области стали победителями чемпионата по лыжным гонкам среди представителей силовых структур региона

В минувшую пятницу на базе ДЮСШ № 7 города Липецка в рамках Спартакиады среди КФК правоохранительных органов и служб безопасности состоялся чемпионат по лыжным гонкам ЛРООГО ВФСО «Динамо».

На старт вышли 8 команд из различных подразделений правоохранительных органов Липецкой области: УМВД России по Липецкой области, УФСБ России по Липецкой области, ГУ МЧС России по Липецкой области, УФСИН России по Липецкой области, Управления Росгвардии по Липецкой области. Всего около 40 лучших спортсменов, представляющих свои подразделения. Наравне с мужчинами за победу боролись и девушки.

Лыжные гонки – это первый этап Спартакиады. В 2021 году силовики будут соревноваться в стрельбе, борьбе, плавании, им предстоит сразиться в турнирах по волейболу и мини-футболу.

По результатам соревнований абсолютными чемпионами гонки стали сотрудники УМВД России по Липецкой области, второе место заняла команда УФСБ России по Липецкой области, третье место получили представители ГУ МЧС России по Липецкой области.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 15:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область