Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

02 марта 2021 года Полиция Пожарского района проводит проверку по факту столкновения большегрузных транспортных средств

По данным Госавтоинспекции Приморского края, в понедельник в регионе зарегистрировано 53 ДТП: 50 - с материальным ущербом, 3 – с пострадавшими. Погибших нет, 4 человека травмированы. Повреждено 99 автомобилей.

ДТП с участием большегрузного транспорта произошло в районе 311 км автодороги Хабаровск-Владивосток (Пожарский район). По предварительным данным, двигаясь со стороны города Хабаровска в направлении Владивостока, водитель автомобиля Shacman выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Hyunday Gold. В результате удара оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения, водитель Shacman – госпитализирован. Стаж вождения пострадавшего водителя составил 19 лет, ранее мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима. На момент автомобильной аварии он находился за рулем в течение 7 часов.

Пик происшествий прошлых суток пришелся на временной промежуток с 14.00 до 1500. Большая часть автомобильных аварий зарегистрирована в городе Владивостоке. Самые характерные нарушения ПДД – несоблюдение правил расположения транспортного средства на проезжей части

Госавтоинспекция Приморского края напоминает: в случае возникновения сложной ситуации, можно круглосуточно обращаться за помощью в подразделения ГИБДД. Номера телефонов дежурной части УГИБДД УМВД России по Приморскому краю: (8423) 231 09 08, 249 09 21.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 12:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости