Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

02 марта 2021 года В аэропорту Владикавказ транспортные полицейские выявили подозреваемую в краже

В линейный отдел полиции в аэропорту Владикавказ обратилась работник аэровокзала и заявила, что у неё пропал мобильный телефон. В ходе разбирательства полицейские выяснили, что женщина ненадолго отлучилась от своего рабочего места возле стойки выхода на посадку, а когда вернулась, обнаружила отсутствие телефона.

В результате проведенных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска линейного отдела полиции в аэропорту Владикавказ установили личность подозреваемой в совершении этого преступления. Ею оказалась жительница Республики Ингушетия 1969 года рождения. В тот день она вылетела в Санкт-Петербург. Ориентировка с данными о предполагаемой преступнице незамедлительно была направлена в линейный отдел МВД России в аэропорту Пулково, где по прилету, женщину доставили в дежурную часть. В ходе личного досмотра у подозреваемой транспортные полицейские обнаружили и изъяли похищенный гаджет. Установлено, что злоумышленница, перед выходом на посадку воспользовалась невнимательностью работника аэровокзала и похитила, лежащий на стойке мобильный телефон. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В настоящее время следственной группой Владикавказского линейного отдела МВД России на транспорте в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями инкриминируемой части ст. , предполагает лишение свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 10:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости