Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

02 марта 2021 года В Кунгуре общественники посетили отдел по вопросам миграции

В рамках мероприятия «Полиция и гражданин» представители Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России Кунгурский» посетили отдел по вопросам миграции.

Общественники осуществили проверку предоставления государственных услуг сотрудниками подразделения. Они ознакомились с информацией, размещенной на стендах в фойе, удостоверились в наличии образцов документов, необходимых для получения той или иной госуслуги, осмотрели помещения, где производится прием граждан, пообщались с посетителями.

Активисты обратили особое внимание на наличие пандуса и кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями.

Представители Общественного совета положительно оценили работу полицейских. Кунгурский общественник Денис Поляков отметил профессионализм полицейских, отсутствие очередей и комфортные условия для посетителей.

Во время визита в подразделение представители общественности стали участниками обязательной церемонии, предусмотренной законом «О гражданстве РФ». В их присутствии, в торжественной обстановке уроженец ближнего зарубежья принял присягу гражданина РФ. Начальник отдела по вопросам миграции подполковник полиции Артем Дударев пожелал ему успехов в новом статусе и вести законопослушный образ жизни. Он подытожил, что теперь молодому человеку предстоит пройти еще один этап – получить паспорт гражданина РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости