Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 марта 2021 года Участковые уполномоченные полиции Тавды отчитались перед населением об итогах работы в 2020 году

Участковые уполномоченные полиции Тавды провели отчеты перед гражданами в сельских населенных пунктах о результатах работы в прошедшем 2020 году.

Так, старший лейтенант полиции Станислав Кутовой провел встречу с населением в деревне Мостовка. Станислав Сергеевич рассказал, что за 2020 год на обслуживаемой им территории зарегистрировано 15 сообщений о преступлениях и происшествиях. Было возбуждено 5 уголовных дел — все преступления раскрыты.

В посеке Азанка на отчетном собрании перед населением выступил старший участковый уполномоченный капитан полиции Сергей Козлов. По его данным, в 2020 году с обслуживаемого им участка в органы внутренних дел поступило 42 сообщения, возбуждено 4 уголовных дела: из них 3 кражи и 1 причинение побоев, 2 граждан привлечены к уголовной ответственности.

Старший участковый уполномоченный майор полиции Владимир Лалыко встретился с гражданами в селе Городище. Он рассказал, что на обслуживаемой им территории зарегистрировано 77 сообщений, из которых по 5 материалов направлены в органы дознания и следственный отдел, 12 в Следственный комитет и 2 в прокуратуру, составлено 25 протоколов об административных правонарушениях.

Все участковые отметили, что оперативная обстановка на их территориях остается стабильной и контролируемой. Большинство преступлений совершается в состоянии опьянения, в связи с этим на каждом участке постоянно ведется профилактическая работа с лицами, злоупотребляющими спиртными напитками и употребляющими запрещенные вещества.

Родителям полицейские напомнили о необходимости следить за своими детьми, особенно в подростковом возрасте, обращать внимание на то, во сколько дети возвращаются домой.

В конце каждого отчета участковые рассказали гражданам об основных видах мошенничества, схемах, используемых злоумышленниками, дали советы как уберечь свои денежные средства.

МО МВД России «Тавдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 13:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости