Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

02 марта 2021 года Сотрудники полиции Шолоховского района Ростовской области поздравили ветерана с юбилеем

Начальник МО МВД России «Шолоховский» подполковник полиции Юрий Наполов от лица руководства и личного состава отдела поздравили с 90-летним юбилеем полковника милиции в отставке Виктора Ивановича Щирова.

Руководитель отдела вручил Виктору Ивановичу памятную медаль «100 лет образования органов внутренних дел на Дону», поздравительное письмо от имени начальника ГУ МВД России по Ростовской области, цветы и подарок.

Виктор Иванович Щиров проработал в органах внутренних дел 33 года. Пришел на службу в далеком 1951 году, в этом же году был направлен на обучение в высшую школу милиции города Москвы. Уже через четыре года по окончанию школы, был назначен начальником районного отдела милиции Вешенского райисполкома и оставался бессменным руководителем отдела 25 лет.

Виктор Иванович ушел на пенсию в 1986 году, и даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, оказывает содействие родному для него отделу полиции, дает руководителям и сотрудникам советы по раскрытию преступлений и обеспечению правопорядка на Шолоховской земле.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 11:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости