Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

02 марта 2021 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 01 марта 2021 года

01 марта 2021 года на территории Калининградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили телесные повреждения, в том числе один несовершеннолетний.

Калининград. В 09 часов 52 минуты на улице Театральной 42 А в городе Калининграде 58-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта», следуя по улице проспект Мира при повороте налево на улицу Театральную на разрешающий сигнал светофора, совершил наезд на 17-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу справа налево относительно движения автомобиля на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Калининград. В 17 часов 08 минут на улице Театральная 13 в городе Калининграде 28-летняя водитель автомобиля «Хендэ Гетц», следуя по Ленинскому проспекту при повороте налево на улицу Театральную на разрешающий сигнал светофора, совершила наезд на 23-летнего пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1704 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 25, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 14. За сутки задержаны 4 нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости