Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

02 марта 2021 года В Северной Осетии родители подростка из ст. Терской выразили огромную благодарность полицейским за розыск сына

В дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району обратилась жительница ст. Терская, сообщившая, что у нее пропал 11-летний сын. Женщина пояснила, что мальчик ушел гулять около 4 вечера и до сих пор не вернулся. Самостоятельно разыскать подростка родителям не удалось.

Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на поступившую информацию. На поиски подростка был задействован личный состав ОМВД России по Моздокскому району, сотрудники МЧС и АМС станицы ст. Терская. Полицейские провели кропотливую работу в поисках очевидцев и свидетелей, провели обход мест, где предположительно мог находиться подросток. В результате проведенной работы подросток был найден. Как оказалось, мальчик спрятался под ворохом вещей на чердаке у бабушки, где и был найден полицейскими.

Родители подростка выразили огромную благодарность личному составу Отдела МВД России по Моздокскому району, а также главе администрации сельского совета ст. Терская и всем кто принимал активное участие в поисках их сына. «Мы рады, что наши сотрудники добросовестно исполняют свои должностные обязанности», - отметила мама подростка.

В отношении несовершеннолетнего противоправных действий не совершалось, и его жизни и здоровью ничего не угрожает. Для предупреждения подобных ситуаций инспекторы по делам несовершеннолетних провели с подростком и его родителями профилактическую беседу.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 11:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости