Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 марта 2021 года Полицейские пресекли противоправные действия жительницы поселка Милославское, грозившейся зарезать мужа

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» изъяли нож у злоумышленницы.

По предварительной информации, 33-летняя женщина проживает в поселке Милославское с ребенком и 24-летним супругом. Жена с ребенком уезжали в Тулу к родителям женщины, где гостили около месяца. Когда жительница поселка Милославское с ребенком вернулись домой из соседнего региона, супруги решили отметить долгожданную встречу за распитием спиртного. В ходе застолья мужчина сообщил жене – ему известно, что в Туле она встречалась с бывшим сожителем - отцом ребенка. Жена в ответ стала предъявлять претензии мужу, что в период ее отсутствия он также не терял время даром. В ходе конфликта, жена схватила со стола кухонный нож и пригрозила мужу, что убьет его, если он не успокоится. Испугавшись расправы жены, муж обратился в полицию за помощью.

Полицейские немедленно прибыли на адрес и нейтрализовали семейный конфликт.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо - до 2 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 12:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости