Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

02 марта 2021 года В Стерлитамаке задержан подозреваемый в убийстве приятеля и своей сожительницы

В ночь на 1 марта в Управление МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение. Звонивший рассказал, что на почве ревности избил свою сожительницу и своего друга табуретом. Телесные повреждения, нанесенные заявителем, привели к смерти потерпевших. На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

Первыми прибыли на место преступления сотрудники патрульно-постовой службы полиции, которые застали подозреваемого в доме погибшего. Предварительно было установлено, что подозреваемый 33-летний житель Стерлитамака вместе со своей 49-летней сожительницей пришел в гости к старому знакомому – 62-летнему горожанину. В ходе распития горячительных напитков случайно выяснилось, что возлюбленная подозреваемого как-то посещала сауну с хозяином дома. Услышав такое откровение, 33-летний мужчина схватил табурет и начал наносить удары неверной подруге и ее предполагаемому любовнику. От удара женщина и мужчина скончались. Нападавший, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, уснул. Проснувшись и обнаружив на кухне два тела, мужчина позвонил в полицию.

Полицейскими подозреваемый передан сотрудникам территориального подразделения Следственного комитета России, где возбуждено уголовное дело об убийстве.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости