Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 марта 2021 года В Ягоднинском городском округе полицейские установили мужчину, похитившего телевизор

Сотрудники уголовного розыска Отделения МВД России по Ягоднинскому району установили ранее неоднократно судимого 40-летнего гражданина, который 22 февраля из квартиры жилого дома по улице Транспортной в поселке Ягодное путем свободного доступа совершил кражу телевизора. Похищенное изъято.

Предварительно в действиях злоумышленника усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до пяти лет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полицейские Отдела МВД России по городу Магадану по горячим следам установили, молодого человека, который вечером 26 февраля похитил перфоратор из салона автомобиля, припаркованного во дворе дома № 79 по улице Пролетарской, а ночью угнал это же транспортное средство. Позже иномарка была обнаружена в технически исправном состоянии.

Предварительно в действиях местного жителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража) и ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до пяти лет.

Всего за минувшие сутки в органах внутренних дел Магаданской области зарегистрировано 113 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 02:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости