Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

03 марта 2021 года В Кызыле сотрудниками полиции установлены владельцы собак, покусавших женщину

1 марта около 23 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило сообщение из Республиканкой больницы № 1 о том, что что в приемное отделение с левобережных дач доставлена женщина с обширными ранами верхних и нижних конечностей. Данная гражданка в этот же день скончалась в медицинском учреждении от полученных телесных повреждений.

В ходе проведения проверки участковыми уполномоченными полиции Кызыла со слов очевидцев произошедшего установлено, что данные телесные повреждения женщине причинили три собаки породы «Тувинская овчарка».

Полицейскими с участием кинологов проведен подворный обход жилых домов и помещений в левобережном дачном обществе. В результате проведенной работы хозяева собак, покусавших женщину, были установлены. Внешний вид собак полностью совпал с описанием очевидцев. При этом на момент проверки собаки не были на привязи.

Материалы по данному факту были направлены в Следственные органы Следственного комитета РФ по Республике Тыва, которыми в настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех фактических обстоятельств произошедшего.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 12:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости