Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

03 марта 2021 года 8 Марта – в каждый дом

В ГУ МВД России по Нижегородской области стартовала всероссийская акция «8 Марта – в каждый дом», приуроченная к празднованию Международного женского дня.

В каждом районе Нижегородской области представительниц прекрасной половины человечества совместно с представителями общественности будут поздравлять сотрудники ДПС, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники подразделений по вопросам миграции.

Основная идея акции заключается в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании атмосферы взаимопонимания между сотрудниками и гражданами.

Проводимые мероприятия также имеют и профилактическую направленность. К примеру, поздравление участкового уполномоченного жительниц нижегородского региона позволяют еще раз довести до них важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности.

В праздничных листовках, раздаваемых полицейскими, помимо поздравлений с праздником, указаны сведения участкового пункта полиции, сведения по профилактике мошенничества, соблюдения ПДД.

Представители Госавтоинспекции, вручая цветы автоледи, напомнят еще раз участницам дорожного движения о важности соблюдения правил на дороге и аккуратного управления автомобилем.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости