Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 марта 2021 года Участковые Ивделя присоединились к Всероссийской акции МВД России «8 Марта - В каждый Дом»

Ежегодно по всей России стартует акция МВД РФ «8 марта – в каждый дом». На протяжении нескольких дней сотрудники полиции будут поздравлять представительниц прекрасного пола с праздником весны. Участковые уполномоченные полиции в канун праздника тоже поздравляли женскую половину населения с наступающим весенним праздником.

Основная цель мероприятия заключается не только в реализации профилактических мер, но и в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом, создании между сотрудниками и гражданами взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего двора, улицы, района.

Международный женский день – это хороший повод для участковых уполномоченных полиции напомнить о себе представительницам прекрасной половины человечества, донести до них не только слова поздравлений, но и важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия.

Одним из первых прекрасных дам поздравили участковые уполномоченные Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» Олег Золин, Константин Пелипенко, Денис Стариков и Валентин Родевич. Накануне праздника они поздравили жительниц своего участка и пожелали им всего самого доброго.

МО МВД России «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 09:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости