Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

03 марта 2021 года В Самарской области полицейские и общественники организовали праздничное мероприятие для ветеранов МВД

В преддверии Международного женского дня – 8 марта, руководство Сызранской полиции вместе с Общественным советом при территориальном органе внутренних дел подготовили приятный сюрприз для ветеранов МВД прекрасного пола.

Женщин пригласили в Сызранский драматический театр им. А.Н. Толстого на спектакль, поставленный по одной из пьес испанского драматурга Лопе де Вега.

Приятной неожиданностью для всех стало, когда молодые сотрудники перед началом представления вручили ветеранам цветы и подарки. Стражи правопорядка поздравили женщин с наступающим Международным женским днем, пожелав оставаться такими же красивыми, энергичными и позитивными.

Представительницы прекрасного пола, в свою очередь, поблагодарили полицейских за приятный сюрприз и оказанное внимание.

После окончания спектакля всех развезли по домам и пожелали крепкого здоровья. Расставались ветераны в приподнятом настроении.

«Мы хорошо пообщались друг с другом, так как давно не виделись. Очень приятно, что о нас помнят и заботятся. Огромное спасибо!» – с волнением отметили ветераны.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 10:34 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости