Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 марта 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

2 марта на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 2;

- столкновение – 2;

- падение пассажира – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 12 часов 25 минут 67-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», на пересечении ул. Студенческая - ул. Некрасова при повороте на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «БМВ 520I» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП 65-летняя пассажирка автомобиля «Митсубиси Лансер» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около в 14 часов 20 минут в районе дома 5 на ул. Конева 24-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», при движении задним ходом по дворовой территории, совершил наезд на 54-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 18 часов 10 минут в районе дома 29 на ул. Губкина 47-летний водитель, управляя автобусом «ЛиАЗ 529267», вел транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, допустил резкое торможение, в результате чего 71-летняя женщина совершила падение в автобусе. В результате ДТП пассажирка получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Красногвардейский район

По предварительным данным, около 18 часов 25 минут на 149 км автодороги «Белгород-Новый Оскол-Советское» 33-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Форд Фокус» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Фокус» получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 18 часов 30 минут в районе дома 105 по ул. Ленина с. Засосна 42-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 213100», совершил наезд на 47-летнего мужчину, двигавшегося по проезжей части дороги в попутном направлении относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в лечебное учреждение, где в последствии скончался.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 10:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости